Commune de Sardon

  • Commune de Sardon

Accueil du site > Mairie > Les Commissions

Les Commissions

Délégués à la Communauté de Communes Nord Limagne : M. TIXIER Guy et Mme TRILLON Maryse

Délégués pour le SBA : Délégué titulaire : M. TIXIER Guy ; Déléguée suppléante : Mme GIRONDE Dominique

Délégués pour le SIEG : Délégué Titulaire : M. GRABARAT Patrick ; Délégué suppléant : M. MARTINEZ Gérard

Délégués pour le SIAEP (Eau Potable) : Délégués titulaires : M. CHAVAROUX Christian et Mme BOIS Corinne ; Déléguée suppléante : Mme BARGOIN Manon

Délégués pour le SICOM Aigueperse (collège) : Déléguée titulaire : Mme BOROT-LESCURE Séverine ; Délégué suppléant : M. ISACH Daniel

Délégués pour le SIAD (aide à domicile) : Déléguées titulaires : Mme TRILLON Maryse et Mme GIRONDE Dominique ; Délégués suppléants : M. ISACH Daniel et Mme BARGOIN Manon

Délégués pour la Mission Locale de Riom : Délégué titulaire : M. GRABARAT Patrick ; Déléguée suppléante : Mme BARGOIN Manon

Délégués pour l’OCNL (Office Culturel Nord Limagne) : Délégués titulaires : M. GRABARAT Patrick et Mme GIRONDE Dominique ; Délégué suppléant : M. ISACH Daniel

Délégué pour l’EPF-SMAF (Action Foncière) : Délégué titulaire : M. MARTINEZ Gérard ; Délégué suppléant : M. CHAVAROUX Christian

Commission d’accessibilité : Déléguée titulaire : Mme TRILLON Maryse

Commission pour l’entretien des bâtiments communaux : M. TIXIER Guy, Mme TRILLON Maryse, M. CHAVAROUX Christian, M. GRABARAT Patrick, Mme GIRONDE Dominique, Mme BOIS Corinne, M. MARTINEZ Gérard, M. ISACH Daniel, Mme BARGOIN Manon, M. GRENADE Didier, Mme BOROT-LESCURE Séverine

Commission pour l’entretien des chemins : M. TIXIER Gu, M. GRENADE Didier, M. CHAVAROUX Christian, M. GRABARAT Patrick et Mme TRILLON Maryse

Commission Fêtes et Cérémonies : M. TIXIER Guy, Mme TRILLON Maryse, M. CHAVAROUX Christian, M. GRABARAT Patrick, Mme GIRONDE Dominique, Mme BOIS Corinne, M. MARTINEZ Gérard, M. ISACH Daniel, Mme BARGOIN Manon, M. GRENADE Didier, Mme BOROT-LESCURE Séverine

Commission d’appel d’offres : Président : M. TIXIER Guy ; Délégués titulaires : Mme TRILLON Maryse, M. CHAVAROUX Christian et M. GRABARAT Patrick ; Délégués suppléants : M. MARTINEZ Gérard et Mme BOROT-LESCURE Séverine



Site réalisé avec la solution Web-collectivités de l'ADeP basée sur SPIP